Новое топовое покрытие весной пополнило коллекцию Aztec. Мне очень нравится эта серия топов (обзор 1, обзор 2) и особенно часто использую № 6 и № 7, которые подходят для украшения почти любых оттенков кремовых лаков.
Aztec № 12 имеет почти совсем прозрачную основу с оранжево-розовым оттенком, потому его сложно назвать универсальным, а база топа может слегка менять цвет светлым лакам, делая их теплее. Так что я решила использовать это покрытие на черной основе Dance Legend — Nox.
Наносится топ непросто из-за очень большого количества глиттера, который находится в довольно густой базе и его частицы могут слипаться между собой. Но сохнет покрытие не слишком быстро, так что при желании можно успеть распределить его по ногтям.
В топовом покрытии находится множество разноразмерного рубленного неонового глиттера розового, оранжевого, жёлтого и зелёного цветов, которые выглядят ещё ярче благодаря контрастной чёрной основе.
Острые, на первый взгляд, частицы не торчат над поверхностью ногтей и не царапаются, но для того чтобы сделать поверхность глянцевой нужно нанести слой прозрачного топа.
Я давно люблю разнообразные топы с глиттером и рада появлению такого яркого экземпляра. На тёмной основе он напоминает мне брызги краски или граффити.
За два дня глиттер не начал отпадать с ногтей или скручиваться, даже после серьёзной уборки.
Лаки предоставлены компанией «Dance Legend»





















Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.